Открывает множество возможностей!

Информация о размере Ваших социальных пособий;

Информация о том, какие поликлиники и детские сады находятся рядом с Вашим домом;

Возможность записаться к врачу и выбрать необходимое Вам время;

Возможность быстро и удобно получить услуги в электронном виде!

Запись на прием к врачу в электронном виде

Уважаемый Посетитель Портала!

Вам предлагается возможность подать электронную заявку на прием к врачу (831) 435-57-55 - "горячая линия" по вопросам получения услуги

- электронный адрес для отзывов по услуге

Записаться на прием к врачу

Узнай размер своих социальных пособий!

Сервис позволяет оперативно получать информацию о социальных пособиях, таких как: пособия на детей, пособия для малоимущих граждан, выплаты ветеранам и труженикам тыла, возмещение расходов на оплату ЖКУ отдельным категориям граждан, всего 124 вида пособий.

Хотите получать услуги не выходя из дома?

Заходите на портал и находите сервисы и услуги, необходимые Вам!

Мы открыты для граждан по всем вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Сообщите о нарушениях в системе ЖКО!

Данный сервис предоставляет  возможность сообщить о нарушениях в системе ЖКО, не выходя из дома! А также проследить на какой стадии рассмотрения находится Ваше обращение. Вашим вопросам всегда уделяется большое внимание!

Подробную инструкцию по записи можно найти на сайте ГБУЗ НО «МИАЦ» в разделе Портал записи на приём к врачу и Медицинская информационная система.

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Пошаговая инструкция по электронной записи на прием к врачу

1. выберите в правой части лечебное учреждение
  2. выберите вид услуги
  3. выберите ФИО врача, дату и время приема. Если Вы не знаете ФИО вашего доктора, вам следует уточнить в регистратуре выбранной консультации