Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

Об учреждении

Учредительные документы

Для населения

Новости

НОК

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Сведения о квалификации персонала
  • Регистрация


607800 Нижегородская область,
г.Лукоянов, ул.Куйбышева.д14 ,
E-mail: lukcrb@mail.ru
Приемная главврача: (831-96)4-18-86

Регистратура (831-96)4-18-43;
Приемный покой (831-96) 4-18-87
Детская консультация (831-96) 4-18-95
Женская консультация (831-96) 4-18-46

 

СПИСОК ВРАЧЕЙ (КВАЛИФИКАЦИЯ) ГБУЗ НО "Лукояновская ЦРБ"
на 30.05.2019
И.О. Должность Наличие категории Сертификат
Специальность срок действия
1 Ослов Сергей Владимирович Главный врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.04.2024
2 Афиногенова Татьяна Алексеевна Врач-терапевт участковый   Терапия 08.04.2021
3 Автаева Анастасия Владимировна Врач-хирург   Хирургия 31.05.2024
4 Ваняева Татьяна Николаевна Врач офтальмолог   Офтальмология 25.05.2020
5 Голубкин Андрей Анатольевич Врач трансфузиолог высшая (трансфузиология) Трансфузиология 28.04.2022
6 Горелова Любовь Николаевна Заведующая физиотерапевтическим отделением- Врач физиотерапевт высшая (физиотерапия) Физиотерапия 02.12.2020
7 Ефремов Александр Валерьевич Врач инфекционист высшая (инфекционные болезни) Инфекционные болезни 09.03.2023
8 Ефимов Александр Михайлович Врач-стоматолог хирург высшая(стоматология ортопедическая) стоматология хирургическая 12.04.2024
Стоматология ортопедическая 15.02.2024
9 Ефимова Алла Сергеевна Врач Стоматолог терапевт высшая(стоматология терапевтическая стоматология хирургическая 31.12.2020
стоматология терапевтическая 10.02.2022
10 Зарубина Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый Высшая(терапия) Терапия 27.04.2022
11 Ильин Михаил Георгиевич Врач-хирург высшая(хирургия) Хирургия 29.06.2023
12 Ильина Елена Геннадиевна Заместитель главного врача по КЭР, Врач-терапевт Высшая(терапия) Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.04.2020
Терапия 27.04.2017
13 Коблова Капитолина Александровна Врач Акушер-гинеколог высшая(акушерство и гинекология) Акушерство и гинекология 07.10.2021
14 Котиков Андрей Александрович Врач-эпидемиолог   Эпидемиология 30.10.2021
15 Крапивин Михаил Геннадиевич Заведующий хирургическим отделением, Врач-хирург высшая(хирургия) Травматология и ортопедия 31.05.2021
Хирургия 26.06.2020
16 Крапивина Галина Владимировна Врач-фтизиатр участковый первая (фтизиатрия) Фтизиатрия 27.03.2020
Терапия 21.04.2022
17 Мурадова Эллада Николаевна Врач акушер-гинеколог высшая(акушерство и гинекология) Акушерство и гинекология 05.12.2019
Ультразвуковая диагностика 22.12.2022
18 Пузанов Александр Альбертович Врач-психиатр нарколог участковый Высшая(психиатрия-наркология) Психиатрия наркология 06.02.2020
19 Москова Валентина Александровна Врач-педиатр   Педиатрия 23.12.2021
20 Мамаева Светлана Владимировна Врач-невролог   Неврология 29.09.2022
21 Мартьянов Алексей Николаевич Врач-психиатр участковый   Психиатрия наркология 02.10.2020
22 Мартынова Наталья Владимировна Врач-эндокринолог   Эндокринология 25.04.2024
23 Норовяткина Галина Владимировна Врач-стоматолог терапевт   стоматология детская  12.04.2024
Стоматология терапевтическая 26.12.2019
24 Рябов Сергей Геннадиевич заведующий терапевтическим отделением, Врач-терапевт Высшая (терапия) Терапия 21.04.2022
25 Развозов Михаил Алексеевич Врач-оториноларинголог высшая (оториноларингология) рентгенология 18.05.2023
оториноларингология 29.03.2024
26 Трусова Вероника Александровна Врач-онколог Высшая (хирургия) Хирургия 27.04.2023
Эндоскопия 19.04.2024
Онкология 26.12.2019
27 Федосеева Ирина Анатольевна Врач-терапевт   Терапия 27.04.2017
28 Чересева Надежда Ивановна Заведующая рентгеновским кабинетом, Врач-рентгенолог   Рентгенология 31.10.2019
29 Чернов Олег Николаевич Врач-анестезиолог реаниматолог   Анестезиология реаниматология 04.03.2021
30 Шаравина Ольга Вячеславовна Врач акушер-гинеколог первая(акушерство и гинекология) Ультразвуковая диагностика 19.12.2019
Акушерство и гинекология 01.06.2023
31 Шиканова Виктория Васильевна Заведующая педиатрическим отделением, Врач педиатр Высшая(педиатрия) Педиатрия 23.12.2021
32 Яшкова Ольга Валентиновна Врач-дермато венеролог   Дермато венерология 26.10.2023
33 Антипова Наталья Александровна Врач-педиатр участковый высшая (педиатрия) Педиатрия 30.11.2021
34 Антипова Надежда Борисовна Врач-терапевт участковый   Терапия 21.04.2022
35 Борушева Мария Дмитриевна Врач-терапевт участковый   Терапия 21.04.2022
36 Куманеева Наталья Гертовна Врач-терапевт участковый Высшая(терапия) Терапия 21.04.2022
37 Карпова Галина Владимировна Врач-терапевт участковый   Терапия 21.04.2022
38 Коптелова Ольга Николаевна Врач-педиатр участковый   Общая врачебная практика(семейная медицина) 04.03.2021
Педиатрия 23.12.2021
39 Мартьяшова Татьяна Ивановна Врач-педиатр участковый   Педиатрия 23.12.2021
40 Обидина Наталья Викторовна Врач-терапевт участковый   Гериатрия           07.09.2023
Терапия 12.06.2020
41 Стесикова Людмила Юрьевна Врач-педиатр участковый   Педиатрия 30.11.2021
42 Скворцов Андрей Анатольевич  Врач стоматолог   Стомотология  05.07.2023
43 Денисов Сергей Валерьевич Врач стоматолог терапевт   Стоматология 16.07.2023
44 Наумова Елена Николаевна Врач невролог   Неврология 13.04.2023
45 Лаптева Галина Анатольевна  Врачтерапевт участковый   Терапия  26.12.2019
46 Гагаев Андрей Аркадьевич  Врач функциональной диагностики (по совместительству)   Функциональная диагностика  31.10.2019
47 Бондарь  Виталий Иванович  Врач ультрозвуковой диагностики (По совместительству)   ультрозвуковая  диагностика 10.12.2021
48 Аксенова Ольга Викторовна Врач лаборант   Клиническая лабораторная  диагностика 13.04.2023
49 Ваязанкина  Мария Юрьевна  Врач Стоматолог    Стоматология  22.01.2021
50 Лобаева Светлана Михайловна Врач лаборант высшая Клиническая лабораторная  диагностика 10.03.2022
51 Перепелкина Анастасия Викторовна  Провизор    Управление и экономика фармации 31.08.2023
52 Ямбаков Алексей Станиславович  Врач анастезиолог    Анастезиология 29.07.2021

 

СПИСОК ВРАЧЕЙ (КВАЛИФИКАЦИЯ) ГБУЗ НО "Лукояновская ЦРБ"
на 30.05.2019
И.О. Диплом
Уровень образования Организация год выдачи Специальность Квалификация
1 Афиногенова Татьяна Алексеевна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1989 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1990 Терапия Врач-терапевт
2 Автаева Анастасия Владимировна высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2007 Лечебное дело  Врач
Ординатура ГОУВПО Ниж ГМА 2009 Хирургия Врач-хирург
3 Ваняева Татьяна Николаевна высшее ГОВПО "Мордовский ГУ им. Н.П. Огарева" 2009 Лечебное дело  Врач
Интернатура ГОВПО "Мордовский ГУ им. Н.П. Огарева" 2010 Офтальмология Врач-офтальмолог
4 Голубкин Андрей Анатольевич высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1987 Гигиена, Санитария, Эпидемиология Врач-гигиенист-эпидемиолог
Специализация Нижегородская областная станция переливания крови 1992 Трансфузиология Врач-трансфузиолог
5 Горелова Любовь Николаевна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1989 Педиатрия Врач-Педиатр
Специализация областная клиническая больница им. Н.А. Семашко 1992 Физиотерапия Врач-физиотерапевт
6 Ефремов Александр Валерьевич высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1982 Гигиена, Санитария, Эпидемиология Врач-гигиенист-эпидемиолог
Специализация Инфекционная больница 2 г. Н.Новгород 1991 Инфекционные болезни Врач-инфекционист
7 Ефимов Александр Михайлович высшее Башкирский ГМИ им. 15-л ВЛКСМ 1988 Стоматология Врач-стоматолог
Интернатура Автозаводская стоматологическая поликлиника г. Горький  1989 Стоматология ортопедическая Врач-стоматолог-ортопед
8 Ефимова Алла Сергеевна высшее Башкирский ГМИ им. 15-л ВЛКСМ 1988 Стоматология Врач-стоматолог
Интернатура Детская стоматологическая поликлиника г. Магнитогорск 1989 Стоматолог детского возраста Врач-стоматолог детского возраста
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2015 стоматология хирургическая Врач-стоматолог-хирург
9 Зарубина Татьяна Владимировна высшее Нижегородский медицинский институт 1995 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1996 Терапия Врач-терапевт
10 Ильин Михаил Георгиевич высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1987 Лечебное дело  Врач
Интернатура "Арзамасская ЦРБ" 1988 Хирургия Врач-хирург
11 Ильина Елена Геннадиевна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1987 Лечебное дело  Врач
Интернатура "Арзамасская ЦРБ" 1988 Терапия Врач-терапевт
12 Коблова Капитолина Александровна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1964 лечебно-профилактический факультет Врач
Усовершенствование Горьковский медицинский институт 1967 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог
13 Котиков Андрей Александрович высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2005 Медико профилактическое дело  Врач
Интернатура ГОУВПО Ниж ГМА 2006 Эпидемиология Врач-эпидемиолог
14 Крапивин Михаил Геннадиевич высшее Нижегородский медицинский институт 1994 Лечебное дело  Врач
Специализация областная клиническая больница им. Н.А. Семашко 1995 Хирургия Врач-хирург
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2006 Травматология и ортопедия Врач-травматолог ортопед
15 Крапивина Галина Владимировна высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2005 Медико профилактическое дело  Врач
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2006 Лечебное дело  Врач
Интернатура ГОУВПО Ниж ГМА 2009 Терапия Врач-терапевт
Интернатура Лукояновская ЦРБ 2010 Фтизиатрия Врач-фтизиатр
16 Мурадова Эллада Николаевна высшее Ижевский ГМИ 1988 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1989 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2012 Ультразвуковая диагностика Врач ультразвуковой диагностики
17 Пузанов Александр Альбертович высшее Нижегородский медицинский институт 1994 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1995 Терапия Врач-терапевт
Специализация Нижегородская городская клиническая больница №1 1996 Психиатрия наркология Врач-психиатр нарколог
18 Москова Валентина Александровна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1980 Педиатрия Врач-педиатр
19 Мамаева Светлана Владимировна высшее Нижегородский медицинский институт 1992 Лечебное дело  Врач
Интернатура областная клиническая больница им. Н.А. Семашко 1993 Неврология Врач-невролог
20 Мартьянов Алексей Николаевич высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1985 Гигиена, Санитария, Эпидемиология Врач-гигиенист-эпидемиолог
Специализация областная Психоневрологическая больница №1 1986 Психиатрия наркология Врач-психиатр нарколог
21 Мартынова Наталья Владимировна высшее Нижегородский медицинский институт 1995 Лечебное дело  Врач
Интернатура областная клиническая больница им. Н.А. Семашко 1996 Терапия Врач-терапевт
22 Норовяткина Галина Владимировна высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2010 Стоматология Врач
Интернатура ГОУВПО Ниж ГМА 2011 Стоматология общей практики Врач-стоматолог
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2014 Стоматология терапевтическая Врач-стоматолог терапевт
23 Ослов Сергей Владимирович высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1987 Гигиена, Санитария, Эпидемиология Врач-гигиенист-эпидемиолог
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2009 Организация здравоохранения и общественное здоровье  
24 Рябов Сергей Геннадиевич высшее Нижегородский ГМИ 1995 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1996 Терапия Врач-терапевт
25 Развозов Михаил Алексеевич высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2007 Педиатрия Врач
Ординатура ГОУВПО Ниж ГМА 2009 оториноларингология Врач-оториноларинголог
26 Трусова Вероника Александровна высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2007 Лечебное дело  Врач
Интернатура ГОУВПО Ниж ГМА 2008 Хирургия Врач-хирург
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2009 Эндоскопия Врач-эндоскопист
ПП ГОУВПО Ниж ГМА 2014 Онкология Врач-онколог
27 Федосеева Ирина Анатольевна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1989 Лечебное дело  Врач
Интернатура Больница №2 г. Дзержинск 1990 Терапия Врач-терапевт
28 Чересева Надежда Ивановна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1972 Лечебное дело  Врач
Интернатура Горьковский медицинский институт 1973 Хирургия Врач-хирург
Специализация областная клиническая больница им. Н.А. Семашко 1990 Рентгенология Врач-Рентгенолог
29 Чернов Олег Николаевич высшее ГОУВПО Мордовский ГУ им. Н.П. Огарева 2009 Лечебное дело  Врач
Ординатура ГОУВПО Мордовский ГУ им. Н.П. Огарева 2011 Анестезиология реаниматология Врач-анестезиолог реаниматолог
30 Шаравина Ольга Вячеславовна высшее ГОУВПО Ниж ГМА 2012 Педиатрия Врач
Интернатура ГБОУ ВПО Ниж ГМА 2013 Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог
ПП ГБОУ ВПО Ниж ГМА 2014 Ультразвуковая диагностика Врач-ультразвуковой диагностики
31 Шиканова Виктория Васильевна высшее Саратовский ГМИ 1983 Педиатрия Врач-Педиатр
Интернатура 6 детская инфекционная больница в г. Саратов 1985 Педиатрия Врач-Педиатр
32 Яшкова Ольга Валентиновна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1986 Педиатрия Врач-Педиатр
Интернатура Горьковская областная детская больница 1987 Педиатрия Врач-Педиатр
ПП ГОУ ВПО Ниж ГМА 2005 Дермато венерология Врач-дермато венеролог
33 Антипова Наталья Александровна высшее ГОУ ВПО Ниж ГМА 2007 Педиатрия Врач
Интернатура ГОУ ВПО Ниж ГМА 2008 Педиатрия Врач-Педиатр
34 Антипова Надежда Борисовна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1974 Лечебное дело  Врач
Интернатура областная клиническая больница им. Н.А. Семашко 1975 Терапия Врач-терапевт
35 Борушева Мария Дмитриевна высшее ГУ Ниж ГМА 2002 Лечебное дело  Врач
Интернатура МЛПУ ГБ СМП 2003 Терапия Врач-терапевт
36 Куманеева Наталья Гертовна высшее Нижегородский медицинский институт 1995 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1996 Терапия Врач-терапевт
37 Карпова Галина Владимировна высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1989 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1990 Терапия Врач-терапевт
38 Мартьяшова Татьяна Ивановна высшее Ниж ГМА 1998 Педиатрия Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1999 Педиатрия Врач-Педиатр
39 Обидина Наталья Викторовна ПП ГОУ ВПО Ниж ГМА 2006 Общая врачебная практика Врач-общей практики
высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1976 Педиатрия Врач-Педиатр
40 Стесикова Людмила Юрьевна Интернатура Аразамасская детская больница 1977 Педиатрия Врач-Педиатр
высшее Ниж ГМИ 1995 Лечебное дело  Врач
41 Коптелова  Ольга Николаевна  высшее Нижегородская медицинская академия 1998 Лечебное дело  Врач
Интернатура Лукояновская ЦРБ 1999 педиатрия  Врач-педиатр
42 Аксенова Ольга Викторовна  высшее Нижегородский медицинский институт 1994 Лечебное дело  Врач 
Интернатура Желдезнодорожная больница г.Лукоянов 1995 Терапия  Врач
43 Вязанкина  Мария Юрьевна высшее ГБОУ ВПО "Самарский государственный медицинский университет "МЗ РФ г.Самара 2016 Стоматология Врач 
44 Гагаев  Андрей  Аркадьевич (совместитель) высшее Горьковский Медицинский институт им. С.М.Кирова 1990 Лечебное дело  Врач 
45 Денисов Сергей Валерьевич высшее ФГБОУ ВО "Пензинский государственный университет" 2018 Стоматология Врач  стоматолог
46 Лаптева Галина Анатольевна высшее Ивановский  госсударственный медицинский институт им.А.С.Бубнова 1981 Лечебное дело  Врач  
Интернатура в отделенческой больнице ст.Иваново 1983 Терапия Терапевт
47 Лобаева  Светлана Михайловна высшее Горьковский университет им.Н.И.Лобачевского 1984 Химик Врач  
48 Скворцов Андрей Анатольевич  высшее ФГБОУ ВО "Приволжский иследовательский медицинский  университет" 2018 Стоматология Врач  стоматолог
49 Наумова Елена Николаевна высшее МГУ им. Н.П.Огарева 2003 Лечебное дело  Врач
Интернатура  МГУ им. Н.П.Огарева 2004 Неврология врач невролог
50 Перепелкина Анастасия Викторовна высшее ГОУ ВПО "Нижегородский государственный медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и соц.развитию " 2010 Фармация Провизор
51 Ячмбаков Алексей Станиславович  высшее ГБОУ ВПО "Нижегородская  государственная медицинсая академия"МЗ РР г.Нижний Новгород 2015 Лечебное дело  Врач
Интернатура ГБОУ ВПО "Нижегородская  государственная медицинсая академия" 2016 Анастезиология -реаниматология Врач
52 Бондарь  Виталий Иванович (совме5ститель) высшее ВМИ Федеральной пограничной службы  РФ при Нижегородской государственной медицинской академии" 1997 Лечебное дело  Врач

 Неврологическое отделение

В отделении работают: 1 врач, 6 медсестер, 5 санитарок, и 1 сестра-хозяйка.

Стулова Валентина Викторовна

Должность – временно исполняющая обязанности старшей медицинской сестры.

Категория – высшая.
Диплом: ЭN581533 Выдан: 29.06.1975г. «Сестринское дело»

Сертификат: 0752140003604 Выдан: 24.12.13г.

В 1975 году окончила Лукояновское медицинское училище. В этом же году пришла работать в гинекологическое отделение Лукояновской ЦРБ. С 2015 года временно переведена в неврологическое отделение на пост старшей медсестры

 

Антропова Надежда Николаевна

Должность – медицинская сестра палатная.

Категория – не имеет.

Диплом: N430930 выдан: 04.07.1982г.

«Сестринское дело»

Сертификат: N0752140000141 Выдан: 11.06.2013г.

С 2013 года работает в неврологическом отделении.

 

Лукина Лариса Константиновн

Должность – медицинская сестра палатная.

Категория – высшая.

Диплом: N286168 Выдан: 04.07.1992г.

«Сестринское дело»

Сертификат: 0752140000140 Выдан: 11.06.2013г.

С 1993 года работает медицинской сестрой в неврологическом отделении Лукояновской ЦРБ.

 

Маячкин Дмитрий Павлович

Должность – медицинский брат палатный

Категорию не имеет.

Диплом:1152180038798 Выдан: 26.06.2014г.

«Лечебное дело»

Сертификат:0852140000307 Выдан: 28.06.2014г.

Закончил Лукояновский медицинский колледж в 2013 году по специальности «Сестринское дело», в 2014 году «Лечебное дело».

 

Педиатрическое отделение

 

 

Ф.И.О.

 

Занимаемая должность

Уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация

Сведения из сертификата( специальность, должность и срок действия)

Категория

1

Шиканова Виктория Васильевна

Врач педиатр

Высшее. Саратовский медицинский институт. Диплом 3В №708511 от 1983г.

Сертификат «Педиатрия»

А №233510 о т 06.04.2012г.

Высшая от 29.03.2014г

2

Попцова Светлана Александровна

Старшая мед. сестра

Среднее специальное. Лукояновское мед. училище. Диплом РТ №286158 от 1992г.

Сертификат «СД в педиатрии» №0752240210441 от 07.05.2014г

Высшая от 09.01.2014г

3

Потапова Татьяна Федоровна

Палатная мед. сестра

Среднее специальное. Лукояновское мед. училище. Диплом ЖТ №221134 от 1984г.

Сертификат «СД в педиатрии» №0752240210447 от 07.05.2014г

Вторая от 12.12.2012г

4

Мещерякова Любовь Александровна

Палатная мед. сестра

Среднее специальное. Лукояновское мед. училище. Диплом ДТ №430919 от 1982г

Сертификат «СД в педиатрии» №0752240210439 от 07.05.2014г

Высшая от 09.01.2014г

5

Манько Елена Юрьевна

Палатная мед. сестра

Среднее специальное. Лукояновское мед. училище. Диплом УТ №102734 от 1995г

Сертификат «СД в педиатрии» №0752240210436 от 07.05.2014г

Высшая от 16.02.2015г

6

Лысенкова Ольга Юрьевна

Палатная мед. сестра

Среднее специальное. Лукояновское мед. училище. Диплом НТ №633694 от 1993г

Сертификат «СД в педиатрии» №0752240210440 от 07.05.2014г

Высшая от 09.01.2014г

7

Кузнецова Ольга Викторовна

Палатная мед. сестра

Среднее специальное. Лукояновское мед. училище. Диплом РТ №286150 от 1992г

Сертификат «СД в педиатрии» №0752240210449 от 07.05.2014г

Высшая от 09.01.2014г

8

Пужаева Надежда Михайловна

Палатная мед. сестра

Среднее специальное. ГБОУ СПО Ниж. Обл. Лук. Мед.колледж. Диплом 52 СПА №0013328 от 2012г

Сертификат «СД в педиатрии»

№ 0752180491439 от 05.05.2016г

 

9

Маркелова Оксана Александровна

Процедурная мед. сестра

Среднее специальное. ГБОУ СПО Ниж. Обл. Лук. Мед.колледж. Диплом 52 БА №0015336 от 2010г

Сертификат «СД в педиатрии»

№ 0752180464009 от 10.12.2015г

 

 

Ф.И.О. Должность Наличие категории Сертификат
2 Афиногенова Татьяна Алексеевна Врач-терапевт участковый Терапия 27.04.2017  
3 Автаева Анастасия Владимировна Врач-хирург Хирургия 25.04.2019  
4 Ваняева Татьяна Николаевна Врач офтальмолог Офтальмология 25.05.2020  
5 Голубкин Андрей Анатольевич Врач трансфузиолог высшая (трансфузиология) Трансфузиология28.04.2017
6 Горелова Любовь Николаевна Заведующая физиотерапевтическим отделением- Врач физиотерапевт высшая (физиотерапия) Физиотерапия 02.12.2020
7 Горюнов Юрий Александрович Врач-хирург высшая (хирургия) Хирургия30.04.2020
8 Ефремов Александр Валерьевич Врач инфекционист высшая (инфекционные болезни) Инфекционные болезни15.02.2018
9 Ежкова Нина Фёдоровна Врач акушер-гинеколог   Акушерство и гинекология19.02.2021
10 Ефимов Александр Михайлович Врач-стоматолог хирург высшая(стоматология ортопедическая) Стоматология ортопедическая21.02.2019
11 Ефимова Алла Сергеевна Врач Стоматолог терапевт высшая(стоматология терапевтическая

стоматология терапевтическая10.02.2017

стоматология хирургическая31.12.2020

12 Зорина Александра Анатольевна Врач-рентгенолог   Рентгенология24.05.2018
13 Зарубина Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый Высшая(терапия) Терапия27.04.2017
14 Ильин Михаил Георгиевич Врач-хирург высшая(хирургия) Хирургия21.06.2018
15 Ильина Елена Геннадиевна Заместитель главного врача по КЭР, Врач-терапевт Высшая(терапия)

Терапия27.04.2017

Организация здравоохранения и общественное здоровье30.04.2020

16 Комиссаров Сергей Иванович Врач ультразвуковой диагностики Высшая(ультразвуковая диагностика) Ультразвуковая диагностика08.05.2020
17 Комиссарова Вера Александровна Врач по функциональной диагностики   Терапия27.04.2017
Функциональная диагностика20.12.2018
18 Коблова Капитолина Александровна Врач Акушер-гинеколог высшая(акушерство и гинекология) Акушерство и гинекология14.10.2016
19 Котиков Андрей Александрович Врач-эпидемиолог   Эпидемиология18.05.2018
20 Крапивин Михаил Геннадиевич Заведующий хирургическим отделением, Врач-хирург высшая(хирургия)

Хирургия26.06.2020

Травматология и ортопедия28.06.2016

21 Крапивина Галина Владимировна Врач-фтизиатр участковый   Терапия27.04.2017 Фтизиатрия27.03.2020
22 Мурадова Эллада Николаевна Врач акушер-гинеколог высшая(акушерство и гинекология)

Акушерство и гинекология05.12.2019

Ультразвуковая диагностика28.12.2017

23 Пузанов Александр Альбертович Врач-психиатр нарколог участковый Высшая(психиатрия-наркология) Психиатрия наркология06.02.2020
24 Поздняков Сергей Борисович Заместитель главного врача по медицинской части   Организация здравоохранения и общественное здоровье30.04.2020
25 Москова Валентина Александровна Врач-педиатр   Педиатрия 06.04.2017  
26 Мамаева Светлана Владимировна Врач-невролог   Неврология02.11.2017
27 Мартьянов Алексей Николаевич Врач-психиатр участковый   Психиатрия наркология02.10.2020
28 Мартынова Наталья Владимировна Врач-эндокринолог   Эндокринология 25.04.2019
29 Норовяткина Галина Владимировна Врач-стоматолог терапевт   Стоматология терапевтическая 26.12.2019
30 Ослов Сергей Владимирович Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района   Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.05.2019
31 Пушилина Ольга Петровна Врач-хирург высшая(хирургия) Хирургия 20.06.2019  
32 Солуянова Светлана Юрьевна Врач-офтальмолог высшая (офтальмология) Офтальмология 02.12.2016
33 Рябов Сергей Геннадиевич заведующий терапевтическим отделением, Врач-терапевт Высшая (терапия) Терапия 27.04.2017
34 Развозов Михаил Алексеевич Врач-оториноларинголог первая (оториноларингология) оториноларингология 28.03.2019
35 Трусова Вероника Александровна Врач-онколог   Хирургия26.04.2018 Эндоскопия11.04.2019 Онкология26.12.2019
36 Федосеева Ирина Анатольевна Врач-терапевт Высшая(терапия) Терапия27.04.2017
36 Шалаев Иван Васильевич Врач-стоматолог ортопед высшая(стоматология ортопедическая) Стоматология ортопедическая07.12.2017
37 Чересева Надежда Ивановна Заведующая рентгеновским кабинетом, Врач-рентгенолог высшая (рентгенология) Рентгенология31.10.2019
38 Чернов Олег Николаевич Врач-анестезиолог реаниматолог   Анестезиология реаниматология04.03.2021
39 Шомшина Валентина Васильевна Врач-невролог Высшая(неврология) Неврология28.10.2016
40 Шаравина Ольга Вячеславовна Врач акушер-гинеколог  

Акушерство и гинекология20.06.2018

Ультразвуковая диагностика 19.12.2019

41 Шиканова Виктория Васильевна Заведующая педиатрическим отделением, Врач педиатр Высшая(педиатрия) Педиатрия 06.04.2017
42 Яшкова Ольга Валентиновна Врач-дермато венеролог   Дермато венерология 28.042019
43 Антипова Наталья Александровна Врач-педиатр участковый   Педиатрия 06.04.2017
44 Антипова Надежда Борисовна Врач-терапевт участковый   Терапия27.04.2017
45 Борушева Мария Дмитриевна Врач-терапевт участковый   Терапия27.04.2017
46 Дрягачево Ирина Александровна Врач-терапевт участковый   Терапия27.04.2017
47 Куманеева Наталья Гертовна Врач-терапевт участковый Первая(терапия) Терапия27.04.2017
48 Карпова Галина Владимировна Врач-терапевт участковый Первая(терапия) Терапия27.04.2017
49 Курина Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый   Терапия31.07.2019
50 Коломиец Владимир Николаевич Врач-терапевт участковый   Терапия 27.04.2017  
51 Коптелова Ольга Николаевна Врач-педиатр участковый  

Педиатрия06.04.2018

Общая врачебная практика(семейная медицина)04.03.2021

52 Мартишова Татьяна Ивановна Врач-педиатр участковый   Педиатрия06.04.2017
53 Обидина Наталья Викторовна Врач-терапевт участковый   Терапия12.06.2020
54 Стесикова Людмила Юрьевна Врач-педиатр участковый   Педиатрия06.04.2017
55 Шашина Вера Ивановна Врач-терапевт участковый   Терапия 27.04.2017  

 

ГБУЗ НО « Лукояновская ЦРБ»

Ульяновская врачебная амбулатория

улица мик-он 2 ,дом 9 А

1. Коптелова Ольга Николаевна – заведующая структурным подразделением УВА, участковый педиатр, имеет диплом АВС 0972687 от 23.06.1998 года по специальности «педиатрия» Нижегородская государственная медицинская академия , имеет сертификат «Педиатрия» от 06.04.2012 года.

2. Дрягачёва Ирина Александровна – участковый терапевт, имеет диплом ЗВ № 706648 от 26.06.1982 года по специальности «Лечебное дела» Горьковский медицинский институт имени С.М. Кирова, сертификат «Терапия» от 27.04.2012 года.

3.Акулина Наталья Васильевна- старшая медицинская сестра , имеет диплом УГ №527428 от 01.03.1996 года по специальности « Фельдшер» Лукояновское медицинское училище , имеет сертификат « Сестринское дело» от 01.10.2013 года, категория высшая от 22.11.2013 года.

4.Матюнина Наталья Петровна- участковая терапевтическая медицинская сестра, имеет диплом ПТ № 233780 от 04.07.1991 года по специальности «Медицинская сестра» Лукояновское медицинское училище, имеет сертификат

« Сестринское дело» от 01.10.2013 года, категория высшая 09.01.2014 года.

5.Кулымина Татьяна Ивановна – медицинская сестра физиотерапии, имеет диплом Я № 926316 от 25.02.1978 года Лукояновское медицинское училище по специальности «Фельдшер» , имеет сертификат «Физиотерапия» от 24.04.2014 года, категория высшая от 02.12.2013 года.

6. Фролова Юлия Александровна- медицинская сестра ,имеет диплом СБ6060537 от 24.06.2005 Лукояновское медицинское училище, по специальности «Медицинская сестра» , имеет сертификат « Сестринское дело» от 01.10.2013 года.

7. Захарова Татьяна Александровна – детская участковая медицинская сестра, имеет диплом НТ № 032171 от 04.07.1990 Лукояновское медицинское училище по специальности « Медицинская сестра» , имеет сертификат «Сестринское дело в педиатрии» от 07.05.2014 года, категория высшая от 10.12.2014 года.

8. Корнилова Ольга Александровна – акушерка , имеет диплом ДТ- I № 083090 от 27.02.1982 Лукояновское медицинское училище по специальности « Фельдшер», имеет сертификат «Акушерское дело» от 17.03.2016 года, категория высшая от 09.01.2014 года.

9. Лагашина Светлана Вячеславовна –процедурная медицинская сестра, имеет диплом ПТ № 233812 от 04.07.1991 Лукояновское медицинское училище по специальности « Медицинская сестра» , имеет сертификат « Сестринское дело» от 01.10.2013 , категория высшая от 05.06.2012 года.

10. Михеева Татьяна Николаевна – палатная медицинская сестра, имеет диплом ФТ № 233729 от 02.03.1991 Лукояновское медицинское училище по специальности «Фельдшер» , имеет сертификат «Сестринское дело» от 01.10.2013 года, категория высшая от 22.10.2013 года.

11. Мамыкина Валентина Алексеевна – лаборант , имеет диплом ДТ – I № 083043 от 04.07.1981 Лукояновское медицинское училище по специальности «Медицинская сестра» ,имеет сертификат «Лабораторная диагностика» от 31.12.2013 ,категория высшая от 29.01.2015 года.

Главная

Об учреждении

Учредительные документы

Для населения

Новости

НОК

Карта сайта